Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих

Спорт

 

Спортивный клуб НовГУ объединяет 21 секцию по 17 видам спорта.

Занятия и тренировки проходят в физкультурно-спортивном комплексе,

который считается одним из лучших на Северо-Западе, стадионе «Волна»,

13 спортивных залах, 3 тренажерных залах.

Занятия в секциях засчитываются в рамках дисциплины «физическая культура».


Бадминтон

Тренер: Слышкин Владлен Юрьевич 89212013840

Где: Спортивный зал № 1 НовГУ ул. Большая Санкт Петербургская д. 41

Когда: Понедельник с 20:30 до 22:00 Среда с 19:00 до 20:30

Тренер: Слышкин Владлен Юрьевич 89212013840

Где: Спортивный зал ИМО НовГУ ул. Державина д. 6

Когда: Четверг с 20:00 до 22:00


Баскетбол мужчины (Сборная НовГУ)

Тренер: Ноздрачев Константин Семенович 89116441256

Где: Спортивный зал ФСК ул. Советской Армии д. 7

Когда: Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 18:00 до 19:30


Баскетбол женщины (Сборная НовГУ)

Тренер: Наталенко Марина Александровна 89116057678

Где: Большой зал спорткомплекса Антоново

Когда: Понедельник, среда, пятница с 17:30 до 19:00,

Четверг с 19:00 до 20:30


Баскетбол

Тренер: Базай Галина Афанасьевна 89116197580

Где: Спортивный зал ИМО НовГУ ул. Державина д. 6

Когда: понедельник, четверг с 19:00 до 20:30, суббота с 20:30 до 22:00


Большой теннис

Тренер: Чернышев Сергей Владимирович 89602070050

Где: Большой зал спорткомплекса Антоново

Когда: Суббота, воскресенье с 13:00 до 16:00


Волейбол

Тренер: 

Где: Спортивный зал ИМО НовГУ ул. Державина д. 6

Когда: понедельник с 20:30 до 22:00, среда, пятница с 18:00 до 19:30


Вольная борьба

Тренер: Нестуров Меджид Омарасхабович 89053555523

Где: Малый зал спорткомплекса Антоново

Когда: Понедельник, среда, пятница с 20:00 до 21:30


Гребля-индор

Тренер: Орлова Людмила Георгиевна 89116399192

Где: Гребная база «Олимп» ул. Александра Невского д. 18

Когда: вторник, четверг, пятница, суббота с 18:00 до 20:00


Кикбоксинг

Тренер: Чадов Вячеслав Александрович 89116210192

Где: Спортивный зал №2, ул. Большая Санкт Петербургская д. 41

Когда: среда, пятница, пятница с 19:00 до 20:30


Легкая атлетика (Сборная НовГУ)

Тренер: Савенков Павел Анатольевич 89116147830

Где: Стадион Волна ул. Чудовская д. 7

Когда: Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 18:00 до 20:00

Тренер: Савенков Павел Анатольевич 89116147830

Где: Тренажерный зал НовГУ, ул. Большая Санкт Петербургская д. 41

Когда: суббота с 17:30 до 20:00


Рукопашный бой

Тренер: Боголаев Вадим Евгеньевич 89217311338

Где: Малый зал спорткомплекса Антоново

Когда: понедельник, среда, пятница с 18:00 до 20:00


Силовой фитнес

Тренер: Свилле Сергей Владимирович 89210285475

Где: Тренажерный зал НовГУ ул. Большая Санкт Петербургская д. 41

Когда: Понедельник, среда, пятница с 19:00 до 20:30


Скалолазание

Тренер: Тимофеев Анатолий Германович 89212081891

Где: Спортивный зал ГЭК ул. Нехинская д. 26

Когда: Понедельник, среда, пятница с 18:00 до 22:00


Туризм

Тренер: Матюшкин Алексей Владимирович 89517200789

Где: Спортивный зал №1 НовГУ, ул. Большая Санкт Петербургская д. 41

Когда: среда, пятница с 20:30 до 22:00


Тхэквондо

Тренер: Гудков Евгений Алексеевич 89062033606

Где: Спортивный зал ул. Саши Устинова д. 9

Когда: понедельник, среда, пятница с 19:00 до 20:30


Футбол

Тренер: Жаров Евгений Евгеньевич 89633333191

Где: Большой зал спорткомплекса Антоново

Когда: вторник, четверг с 17:30 до 19:00

Тренер: Богданова Анна Сергеевна 89116157781

Где: Большой зал спорткомплекса Антоново

Когда: понедельник, среда с 20:30 до 22:00

Тренер: Базай Галина Афанасьевна 89116197580

Где: Большой зал спорткомплекса Антоново

Дни занятий: воскресенье с 18:00 до 20:00 


Чирлидинг

Тренер: Ибрагимова Юлия Витальевна 89082926650

Где Спортивный зал № 1 НовГУ ул. Большая Санкт Петербургская д. 41

Когда: Понедельник, среда, пятница с 17:30 до 19:00