Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих

Перевод


Количество вакантных мест для приёма (перевода)

 Код   Наименование   профессии,  специальности,   направления   подготовки  Уровень   образования                         Курс   Форма   обучения   Количество вакантных мест для приема (перевода)   на места, финансируемые за счет
 бюджетных   ассигнований   федерального   бюджета  бюджетов   субъектов   Российской   Федерации   местных   бюджетов   по   договорам   об   образовании   за счет   средств   физических   и (или)   юридических   лиц 


Перевод на бюджет


Право на переход с платного обучения на бесплатное возможен при отсутствии академической задолженности, дисциплинарных взысканий, задолженности по оплате и сдачи экзаменов за последние два семестра на «хорошо» и/или «отлично». Необходимо также наличие освободившегося бюджетного места.

Перевод и восстановление в НовГУ осуществляется в соответствии с Положением  "О порядке возникновения отношений, приостановления отношений, перевода, восстановления, изменения основы обучения и прекращения отношений между федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого» и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся", принятым на заседании Ученого совета НовГУ 26 ноября 2013 года (с изм. от 31.03.2015)

Чтобы перевестись на бесплатное обучение студентам необходимо сначала обратиться в Отдел обеспечения деятельности своего Института, затем на специальной комиссии решается вопрос о переводе и всё собранные документы относятся в Многофункциональный центр обучающихся. (ауд. 2503 ул. Большая Санкт-Петербургская, 41, 2 корпус, 5 этаж).

Режим работы: с 9.00-18.00 – с 13.00 – 14.00 перерыв на обед (обратим внимание, что приём обучающихся ведётся до 17.30)

Иногородние студенты за уточняющей информацией могут обратиться к Ефимковой Анне Михайловне по телефону т. 8-8162-97-42-91 или Anna.Efimkova@novsu.ru.

Отделы обеспечения деятельности (ООД) НовГУ

Гуманитарный институт -  каб.225, 205

Начальник отдела: Татьяна Владимировна Евлаш

т. 97-42-48 (АТС НовГУ (внутренний номер) доб.1569, 1568)

e-mail:
Tatyana.Zhomina@novsu.ru , eulash2012@yandex.ru 


Институт сельского хозяйства и природных ресурсов -  каб.216 (219, 320)

начальник отдела Лидия Павловна Семкив

т. 33-89-09 (внутр. 2626)

e-mail:
Lidiya.Semkiv@novsu.ru , lidiya.semkiv@mail.ru 

специалист по учебно-методической работе: Виктория Николавена Гарусова

т. 33-89-09 (внутр. 2631)

e-mail:
Viktoriya.Garusova@novsu.ru 


Институт медицинского образования – каб. 217а

Начальник отдела: Ирина Витальевна Богдашова

т. 63-18-19

e-mail:

Irina.Bogdashova@novsu.ru


Институт электронных и информационных систем – каб.3316

Начальник отдела: Полина Валерьевна Лысухо

т. 97-42-62 (доб.1173)

e-mail:
Polina.Lysuho@novsu.ru 


Политехнический институт – каб.4214

Начальник отдела: Олеся Валерьевна Ушакова

e-mail:
Olesya.Ushakova@novsu.ru 

Делопроизводитель: Валентина Викторовна Тимофеева

т. 33-21-26 (доб.2170)

e-mail:
Valentina.Timofeeva@novsu.ru 


Институт цифровой экономики, управления и сервиса - каб.203

Начальника отдела: Наталья Юрьевна Омарова

т. 77-07-62 (доб.49)

e-mail:
Natalya.Omarova@novsu.ru , n-omarova@mail.ru 

Специалист по учебно-методической работе Вера Егоровна Миронова - каб. 203

т. 77-07-62 (доб.49)

Институт непрерывного педагогического образования

– каб.317

Начальник отдела – Анна Николаевна Колпакова

т.33-55-41,  (доб.35)

e-mail:
Anna.Kolpakova@novsu.ru