Пресса

Университетские издания:

Газета "Новгородский университет"

Учредитель - Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого. Год издания - 18-й. Зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций по Новгородской области 31.12.2008 Свидетельство ПИ №ТУ 53-00020

Адрес редакции: Великий Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, 41, оф. 2504

Журнал "Вестник НовГУ"

Научно-теоретический и прикладной журнал под названием "Вестник Новгородского государственного университета" создан в 1995 году (свидетельство о регистрации № П 0775 от 4 марта 1994 года).

Издание "Газон" Издание дает слово экспертному сообществу вуза, которое оценивает на «Газоне» ситуацию в городе, стране и мире. В центре внимания — люди, их мысли, образ жизни, интересы и дела. Корреспонденты пишут о студентах, выпускниках и сотрудниках Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого. Не забывают и про город: интересны местные события и активные горожане.